Русские писатели: А. Луговой и В. Тихонов

30 сентября в музее истории города Йошкар-Олы состоялось заседание Клуба знатоков города по теме: «Жизнь и творчество Владимира Алексеевича Тихонова».

001-5

Специальным гостем тематической встречи стал профессор историко-филологического факультета Марийского Государственного университета Сергей Валентинович Стариков.

001-4

На встрече шла речь о жизни и творчестве друх братьев-писателей Алексея Алексеевича Лугового и Владимира Алексеевича Тихонова, о которых издал книгу С. В. Стариков. Писатели оставили большой след в русской литературе, но их достижения в свое время были забыты.

001

Сейчас, благодаря книге Сергея Валентиновича, мы можем узнать больше о наших земляках, удивительных творческих людях.

001-3

Сергей Валентинович Стариков подарил свою книгу «Русские писатели Алексей Луговой и Владимир Тихонов» фондам Музея истории города Йошкар-Олы.