Выставка "Новогодние огни приглашают в сказку!"

Новый год – один из самых долгожданных праздников, при воспоминании о котором душа наполняется искренним счастьем, сердце трепещет и поет в ожидании великого чуда. Эти эмоции заставляют нас отправиться в волшебную страну, где мы сможем вновь почувствовать себя маленькими детьми.

В этом мире снежинки превращаются в сказочных танцовщиц, которые весь день и ночь напролет кружат в танце над крышами домов, бульваров и парков. Городские площади, витрины магазинов чувствуют приближение праздника, в спешке наряжаются в самые лучшие наряды. Новогодние елки, мишура, неутомимые огоньки ярких гирлянд, – все идет в дело. Город не узнать.

Взрослые. Посмотрите на взрослых! Они, словно добрые феи и эльфы, спешат по магазинам, подбирая с нежностью и заботой самые лучшие подарки для своих близких. А дети? Они тоже время зря не теряют. Для всех гостей Музея истории города Йошкар-Олы ребята создали замечательные новогодние работы.

Выставка «Новогодние огни приглашают в сказку» предлагает забыть все рутинные дела и отправиться на прогулку по любимому городу. 20 художественных работ, написанных детьми творческих студий, покажут вам Йошкар-Олу в преддверии Нового года .

Родной город представлен фантазиями участников Детской студии развития «Почемучка» под чутким руководством Натальи Вальковой. В «Творческой мастерской Натальи Вальковой» дети вместе с педагогом от всей души раскрасили город яркими новогодними красками.

Не осталась в стороне и школа рисования «Мы рисуем». Педагог Наталья Белоусова вместе со своими учениками создает незабываемые работы. Ребята трудились не покладая рук, создавали настоящие шедевры, наполняли их теплотой и уютом родных мест.

Не упустите возможность отправится в путешествие! «Новогодние огни приглашают в сказку»!

afisha