26 августа 2016 г.

Остается неделя до первого осеннего праздника всех учащихся, а учителям и родителям важно решить, чем запомнится этот День знаний для ребят.

Между тем детский омбудсмен Павел Астахов рекомендовал в 2016 году начать первый урок с темы «Моя будущая профессия». Поэтому музей истории города Йошкар-Олы организует программу "Город замечательных людей", которая будет интересна школьникам всех возрастов. На ярких жизненных примерах горожан перед детьми откроется многообразие профессий и увлечений.

Кроме того, работники музея, специалисты своего дела, расскажут о непростой, но интересной профессии "Экскурсовод".

Музей истории города рад подарить праздник знаний как первоклашкам, так и старшеклассникам. Выбирайте программу по душе и приходите к нам - наши двери всегда открыты!