(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Форум «Российская глубинка и инвестиции в туризм»

06 июня 2017 г.

III Всероссийский научно-практическом форум «Российская глубинка и инвестиции в туризм» проходил с 1 по 4 июня 2017 года в г. Тотьма Вологодской области.

Участники форума в этом году прибыли из Республики Марий Эл и Республики Коми, Вологодской, Пензенской, Тульской, Ярославской, Нижегородской областей, города Москвы.

Представители Музея истории г. Йошкар-Олы и Туристско-информационного центра города Йошкар-Олы вошли в состав делегации от Республики Марий Эл. Делегацией был представлен доклад «Сельский туризм в Республике Марий Эл: тенденции и перспективы развития», который обратил внимание на важнейшие вопросы и проблемы развития сельского туризма в регионе. В докладе были обозначены особенности организации аграрных туристических маршрутов, а также рассмотрены успешные проекты в сфере сельского туризма.

На Форуме обсуждались вопросы влияния туризма на социальное и культурное развитие инвестиций в сферу внутреннего туризма российской глубинки. Туристские мероприятия проводятся в городе каждый год и привлекают внимание к вопросам привлечения инвестиций в туризм на малых территориях, перспективам развития и туристского потенциала российских регионов и популяризации внутреннего туризма.

1

2

3d6eb

6d6eb

Просмотров: 1883
comments powered by HyperComments
↑ Наверх