(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

III Всероссийская молодежная школа туризма

22 ноября 2018 г.

С 12 ноября 18 ноября в г. Алушта Республики Крым прошла III Всероссийская молодежная школа туризма. В работе школы приняли участие 170 человек из 26 регионов Российской Федерации.

Республику Марий Эл представляли Марийский государственный университет, экскурсионно-паломническая служба «Елеон», Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы.

Насыщенная образовательная программа включала в себя практические занятия, интерактивные познавательные и деловые игры, а также лекции от ведущих преподавателей РАНХиГС, направленные на изучение механизмов развития и продвижения внутреннего туризма.


Но одними образовательными программами дело не ограничилось. Для участников мероприятия были предусмотрены развлекательные и спортивные мероприятия, проведена интересная экскурсионная программа по Крыму с посещением культурных и военно-исторических объектов Севастополя.
Более того и сами участники ВМШТ подготовили творческие номера и представили свои регионы.

Кроме того, в рамках школы были определены победители Всероссийского Конкурса молодёжных проектов в сфере туризма, подведены итоги конкурса на лучшую символику (логотип) Всероссийской молодёжной Школы туризма.

Хочется верить, что проекты, представленные на суд экспертов, в скором времени будут успешно реализованы.

Просмотров: 1662
comments powered by HyperComments
↑ Наверх