Интермузей 2017

16 апреля 2017 г.

Члены жюри фестиваля «Интермузей 2017» определили участников конкурсной программы. Во второй этап прошел 151 музей, в том числе Музей истории города Йошкар-Олы.

Наш музей представил два проекта: "Мелодия города в твоей душе" и "Город замечательных людей". Оба проекта получили высокую оценку и позволили Музею пройти на второй этап.

Победители на этом этапе получают возможность представить свои организации в экспозиции фестиваля в ЦВЗ «Манеж» и продолжают борьбу за приз в одной из четырех номинаций конкурса.

Оргкомитет фестиваля просит участников отразить в оформлении стендов тему фестиваля - «Музей будущего» и показать, какими они видят себя и окружающий мир в перспективе.

По итогам второго этапа конкурса, до 15 мая, жюри определит финалистов по каждой номинации, которым предстоит защищать свои проекты в ходе последнего заседания комиссии – 27 мая.

thumb_13832_news_card