(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

i.Pro

05 мая 2016 г.

Сегодня, 5 мая, Казань радушно приняла участников Первого Всероссийского форума туристских волонтеров i.Pro.

Форум будет проходить 4 дня в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018)" при поддержке Федерального агентства по туризму. 

На этом мероприятии в лице турволонтеров представлены разные города России: Москва, Калуга, Ульяновск, Воронеж, Псков, Астрахань, Углич, Чебоксары и Йошкар-Ола.

Уже завтра, 6 мая, в официальной обстановке пройдет открытие Форума, за которым последует пленарное заседание "Опыт регионов в организации туристских волонтерских центров с целью формирования гостеприимной среды". 

Цель, которую преследуют участники форума, - получить практические знания в области развития внутреннего и въездного туризма для совершенствования туристского волонтерства в России. Об этом им расскажут ведущие специалисты сферы туризма России, руководители организаций волонтерского движения, а также представители органов исполнительной власти в сфере туризма. 

А 7 мая жители и гости Казани, прогуливаясь по улицам города, смогут познакомиться с туристским потенциалом регионов России благодаря волонтерам-участникам Форума.

За событиями форума можно следить в группе в ВК.

Первого Всероссийский форум туристских волонтеров i.Pro.

Просмотров: 2914
comments powered by HyperComments
↑ Наверх