(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Три дня в PRекрасном настроении

30 июня 2016 г.

Три насыщенных дня провели участники образовательного семинара «Дни PR в «Доме со львом»», который прошел в Саратовской области, в окрестностях небольшого провинциального города Хвалынск.

В семинаре, организованном при поддержке грантового конкурса «Музейный десант» благотворительного фонда В.Потанина, приняли участие сотрудники из 25 музеев ПФО и ЮФО, ответственные за работу с прессой и по связям с общественностью, в том числе и специалист по туризму ТИЦ Музея истории города Йошкар-Олы Мария Иванова.

PR дни в "Доме со львом"

На семинаре участники рассматривали вопросы оптимизации и новые пути взаимодействия PR-отделов музеев со СМИ, пишущими в культуре. Спикерами на семинаре выступили профессионалы своего дела: среди них журналист РИА «Россия сегодня» Анна Кочарова, президент Центра Общественных Связей "Саратов" Максим Музалевский, преподаватель Казанского федерального университета Римма Мухаметзянова, ценными советами делилась сама хозяйка музея «Дом со львом» Юлия Терехова.

PR дни в "Доме со львом"

Мероприятие проходило в течение трех дней. С 26 по 28 июня участники разрабатывали план мероприятий, генерировали новые идеи, обсуждали их, делились своим опытом.

С уверенностью можно утверждать, что семинар для каждого дал многое: знания, знакомства, желание придумывать новое и реализовывать свои идеи во благо и своего музея, и культуры, и людей.

Организация мероприятия прошла на высоком уровне. Огромная благодарность всем, кто принял в этом участие.

PR дни в "Доме со львом" 

Просмотров: 2359
comments powered by HyperComments
↑ Наверх