Туризм и политика

28 ноября 2016 г.

24 ноября 2016 года в музее истории города Йошкар-Олы молодежные организации получили знания по государственной деятельности в туристической сфере.

Активные ребята из Молодежного правительства и Молодежного Парламента Республики Марий Эл, Торгово-технологического колледжа познакомились с основными тенденциями развития внутреннего и въездного туризма в республике. Информацией с ними поделились председатель Комитета Андрей Пуртов и руководитель Туристско-информационного центра Светлана Зверева.

Наверняка, после проведенного занятия его участники согласятся с тем, что развитие туризма в Марий Эл, проведение экскурсий по Йошкар-Оле и за её пределами является не только привлечением финансов в регион, но и своеобразным сохранением исторического, культурного и природного наследия республики.

События Йошкар-Олы