(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

HORECA KAZAN 2016»

19 октября 2016 г.

В городе Казани с 26 по 28 октября 2016 года для профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса состоится выставка «HORECA KAZAN 2016».

Профессионалы ресторанного и гостиничного бизнеса г. Йошкар-Олы тоже планируют принять участие в выставке. В составе делегации руководители и административный персонал гостиниц «Amaks Сити Отель», «1-st Трэйн», «Таир», «Красный город» и представители Туристско-информационного центра г. Йошкар-Олы.

Выставка объединит поставщиков, производителей и собственников сегмента HoReCa на одной площадке, а также будет способствовать продвижению российских и локальных производителей, поставщиков технологической, пищевой и другой продукции для ресторанов и отелей.

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа с участием лучших российских экспертов: ворк-шопы для отелей, ресторанов и поваров, мастер-классы от шеф-поваров и профессионалов индустрии HoReCa, этап международного конкурса поваров «Chef a larusse», финал конкурса «Черный ящик» среди ресторанов Республики Татарстан, площадки для бизнес-знакомств и обмена опытом, круглые столы и обсуждения актуальных вопросов развития индустрии гостеприимства.

HORECA KAZAN 2016»

Просмотров: 1946
comments powered by HyperComments
↑ Наверх