(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Марийский "Царь-Град"

24 июня 2016 г.

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании 17 новых туристских кластеров на территории России. 

"Беломорские петроглифы", "Ивано-Арахлейский автотуристский кластер", зоны отдыха "Свияжск" и "Великий Булгар", "Финно-Угорский этнокультурный парк", "Камский берег" - эти и многие другие турзоны будут финансироваться в рамках Федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма 2011-2018 гг." на условиях государственно-частного партнерства. 

Отрадно, что и наша республика не осталась в стороне. В Марий Эл планируется создание кластера "Царь-Град". Стоит отметить, что уже только в столицу республики приезжают тысячи туристов, и с каждым годом их становится больше. Автобусные экскурсии по Йошкар-Оле уже не удивляют горожан, но вызывают чувство радости и гордости за наш город. А квалифицированные экскурсоводы помогают раскрыть и понять всю прелесть преобразившегося небольшого уютного города. Кстати, вы можете заказать экскурсию на нашем сайте.

А чтобы интересно и экономно гости Йошкар-Олы могли провести свой отдых, для них была разработана специальная Картя гостя, которую можно приобрести в нескольких точках города.

Карта гостя. Йошкар-Ола


Просмотров: 3656
comments powered by HyperComments
↑ Наверх