(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Йошкар-Ола на "Интурмаркете - 2017"

15 марта 2017 г.

С 11 по 13 марта 2017 года в Москве прошло главное весеннее событие в сфере туризма – XII Международная туристская выставка «Интурмаркет-2017». Марийская делегация представила новый туристический бренд «Йошкар-Ола. Столица Возрождения».

Наш регион представили Комитет Республики Марий Эл по туризму, НКО "Ассоциация развития туризма Республики Марий Эл", Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы, Республиканский исследовательско-консалтинговый центр (РИКЦ), ведущие туроператорские компании региона.

каталог. ассоциация развития туризма рмэ. интурмаркет.

                                     шелковый путь.  интурмаркет.калипсо. интурмаркет. matur. матур. интурмаркет.йошкар-ола. нельсон. интурмаркет.

Республика Марий Эл уже не первый год принимает участие в данном мероприятии и представляет туристский потенциал региона на международной арене. 

Выставка «Интурмаркет» – это профильная туристическая площадка, созданная для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных путей развития сферы туризма в новых условиях рынка туриндустрии. 

В рамках активной работы выставки «Интурмаркет-2017» проходят презентации новинок туристических продуктов, дегустации разных блюд, разыгрываются лотереи и проводятся насыщенные деловые конференции и встречи. В этом году на мероприятии были представлены туристские возможности 81 региона России и 12 зарубежных стран, являющихся лидерами выездного туризма среди россиян. 

В этом году в составе делегации региона выставку посетили Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, министр культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл М.З.Васютин и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Ю.Солнцева. 


Интурмаркет-2017. Москва. йошкар-Ола. Туризм.


Посетители выставки «Интурмаркет-2017» могли познакомиться с предложениями туроператоров республики, узнать о возможностях отдыха на его территории и получить информацию о посещении объектов культурного и природного наследия региона. 
Гостей выставочной экспозиции Республики Марий Эл порадовал также богатый ассортимент сувенирной продукции, которую они могли выиграть, участвуя в розыгрыше ценных призов от полиграфической компании «Принтекс», «Проката лодок «Берегиня»,  трогательного зоопарка «Томас», Музея истории города Йошкар-Олы, Музея керамики, ТИЦ Йошкар-Олы, РИКЦ и «Чай Руси».

                                       интурмаркет. рикц. интурмаркет. тиц йо. интурмаркет. музеи йошкар-олы

                                                       берегинятомас

Не остался без внимания и наш любимый Йошкин кот: каждый стремился пожать ему лапу и сделать памятное фото с рыжим героем.

Настоящие гурманы могли воспользоваться возможностью принять участие в дегустации продукции, представленной трактиром «Тёплая речка» и ЗАО «Сернурский сырзавод», полакомиться хлебом «Легенда мари» от ООО «Хлебозавод №1» и насладиться ароматным иван-чаем от «Чая Руси». 

                                         теплая речка. интурмаркет. хлебозавод 1. интурмаркет. сернурский сырзавод. интурмаркет.

 интурмаркет-2017. москва. йошкар-ола.

Интурмаркет-2017. Москва. йошкар-Ола. Туризм.

Интурмаркет-2017. Москва. йошкар-Ола. Туризм.

Интурмаркет-2017. Москва. йошкар-Ола. Туризм.

Интурмаркет-2017. Москва. йошкар-Ола. Туризм.

Просмотров: 2448
comments powered by HyperComments
↑ Наверх