XXII научно-практическая конференция «Петровские чтения»

Добрая традиция - выступать на Петровских чтениях в Чувашском национальном музее.

Сотрудники нашего музея, Николаева Ольга Валерьевна и Шамова Ольга Евгеньевна выступили с докладами на XXII научно-практической конференции «Петровские чтения».

Ольга Валерьевна поделилась опытом сотрудничества нашего Музея с Музеем истории города Симферополя, рассказала о совместных проектах и проведении программ в онлайн режиме.

Ольга Евгеньевна выступила с докладом по вопросам коммуникации с посетителями в музейном пространстве, а именно в сети Интернет, обозначила особенности такого взаимодействия.

Ольгу Валерьевну и Ольгу Евгеньевну в выступлениях поддержал и директор нашего Музея - Владимир Михайлович Хрулев. Сотрудницам нашего Музея желаем новых научных и творческих проектов