20 мая состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса профессионального мастерства музейных работников Республики Марий Эл в 2024 году.

22 мая 2024 г.

20 мая в главном корпусе Национального музея Республики Марий Эл имени Т. Евсеева состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса профессионального мастерства музейных работников Республики Марий Эл в 2024 году.

Диплом 1 степени в номинации «Музейные перекрестки» получила заведующая отделом культурно-просветительной работы Николаева Ольга Валерьевна с межрегиональным музейным проектом «Музейные мосты. Йошкар-Ола-Симферополь».

Диплом 2 степени в номинации «Весна музеев» получила научный сотрудник отдела фондов Иванова Анастасия Георгиевна за результативность музейной работы.

После торжественной церемонии награждения победители конкурса рассказали подробнее о своих музейных проектах, реализуемых в рамках их профессиональной деятельности.