21 мая в Музее истории города Йошкар-Олы прошел музыкальный вечер в формате музыкально-литературной композиции, посвященной памяти архимандрита Иоанна (в миру Ивана Михайловича Крестьянкина).

23 мая 2024 г.

На мероприятии были заслушаны произведения композиторов Гурилева Александра Львовича и Сергея Васильевича Рахманинова, прозвучали Византийские напевы, исполненные преподавателями ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая». В завершении мероприятия, каждый желающий мог задать интересующий вопрос приглашенным мастерам.