Наша замечательная сотрудница, Ксения Николаевна Скрябина, вошла в число победителей программы «Лига Экскурсоводов»!

22 мая 2024 г.

Финальный этап масштабной конкурсной программы «Лига Экскурсоводов» завершается на Международной выставке-форуме «Россия», имена победителей объявили 20 мая. В номинации «Культурно-познавательная экскурсия» состязались специалисты, которые ведут обзорные городские экскурсии, знакомят слушателей с культурой и обычаями народов нашей страны, с объектами культурного наследия, экспозициями музеев и галерей, проводят ботанические, зоологические, гидрологические программы в естественной природной среде. Среди участников этой номинации экскурсоводы, инструкторы пеших походов и гиды-переводчики.

В номинации «Культурно-познавательная экскурсия» Ксения Скрябина заняла третье место, войдя в десятку лучших экскурсоводов России. Всего на эту программу было подано более 11000 заявок. 5100 человек прошли испытания и в финал попали 210 человек.