Сотрудники Музея истории города Йошкар-Олы приняли участие в Неделе туризма

27 ноября 2023 г.

С 20 по 24 ноября 2023 года проходила «Неделя туризма в Республике Марий Эл».

Сотрудники Музея истории города Йошкар-Олы приняли активное участие во встречах с ведущими экспертами и представителями туристической индустрии.

Представители туризма, внесшие наибольший вклад в развитие туристической отрасли нашей республики были награждены благодарностями Первого заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаила Васютина и министра молодёжной политики, спорта и туризма Лидии Батюковой. Почетные благодарственные письма получили сотрудницы Музея истории города Йошкар-Олы: Хорошавина Ю. В., Шамова О. Е., Лоскутова А. П., Прозорова А. Г.

Поздравляем наших сотрудниц и желаем дальнейших успехов.

Неделя туризма стала важным итогом развития туристической отрасли Республики Марий Эл в этом году и объединила приглашенных, экспертов и практиков туристической направленности.