13 ноября 2023 г.

Завершился прием заявок на участие в Республиканском конкурсе сочинений-эссе «Духовное наследие Святейшего Патриарха Алексия II».

Организаторами конкурса выступили МБУК «Музей истории города Йошкар-Олы» совместно с Йошкар-Олинской и Марийской епархией, при поддержке Министерства образования Республики Марий Эл в целях содействия развитию интереса молодежи к духовному наследию.

Представленные на конкурс работы будут оценены советом членов Жюри, по решению которого определят победителей конкурса. Результаты конкурса опубликуем 17 ноября в сообществе ВКонтакте https://vk.com/muzeiyola и на официальном сайте Музея.

Церемония награждения победителей состоится 23 ноября. О времени и месте проведения награждения будет объявлено дополнительно.

Телефон для справок: (8362)42-43-84.