Национальная система бронирования объектов размещения

12 октября 2014 г.

В рамках работ по продвижению туристического потенциала Республики Марий Эл на внутреннем туристском рынке Комитет Республики Марий Эл по туризму приступил к формированию регионального реестра объектов размещения.

Проект осуществляется в целях исполнения поручений Президента Российской Федерации от 25.09.2012 № Пр-2705 Федеральным агентством по туризму при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации, совместно с Российским союзом туриндустрии и Национальной ассоциацией информационно-туристских организаций.

Формирование системы позволит объединить усилия туристского сообщества, общественных организаций и органов власти в продвижении туристского потенциала регионов на внутреннем и международном рынке, снизить зависимость от зарубежных стран в области оказания услуг гостеприимства.

В рамках проекта формируется система бронирования, которая будет доступна на следующих ресурсах:

1. Региональная система бронирования отелей
, которая будет доступна на сайте Музея истории города, выполняющего функции туристско-информационного центра по городу Йошкар-Оле

2. Национальная система бронирования объектов размещения, интегрированная с Федеральным реестром классифицированных объектов размещения - ресурс, обладающий целевым трафиком.

Национальная система бронирования объектов размещения Йошкар-Олы

Создание национальной системы бронирования позволит участвующим объектам размещения получить новых клиентов, повысить загрузку и увеличить узнаваемость бренда гостями региона.

Принять участие в работе сможет любой отель, работающий в рамках законодательства Российской Федерации.

Для начала работы в системе необходимо запросить договор по e-mail: 6001514@notabena.com.

По всем вопросам о работе системы необходимо обращаться по телефону 8 (812) 600-15-14.