Йошкар-Ола на «KITS–2014»

17 апреля 2014 г.

В апреле 2014 года делегация Республики Марий Эл приняла участие в 19-ой специализированной выставке «KITS-2014» (Казанская международная выставка Туризма и Спорта – 2014 (Kazan international exhibition for tourism & sport – 2014) в г. Казани.

KITS-2014

В составе делегации участвовали представители МБУК «Музей истории города Йошкар-Олы», МУ «Козьмодемьянский культурно-исторический музейный комплекс», туроператоров «Матур» и «Семейный чемодан». Делегацию возглавил председатель Комитета Республики Марий Эл по туризму Андрей Пуртов.

На выставочной экспозиции региона был представлен туристский и культурный потенциал Республики Марий Эл, в частности городов Йошкар-Ола и Козьмодемьянск. Гости выставки смогли получить информацию о новых турмаршрутах по Республике и ее столице.

KITS-2014

Гостям выставочного стенда Республики Марий Эл был представлен новый Путеводитель по городу Йошкар-Оле «Йошкар-Ола – чудесный город». Красочное и увлекательное содержание путеводителя позволит соприкоснуться с историческими и культурными достопримечательностями Йошкар-Олы.

KITS-2014

Выставка «KITS» вызывает живой интерес у жителей и гостей Республики Татарстан. Ежегодно крупные компании со всей России собираются на центральной выставочной площадке "Казанская ярмарка", чтобы представить самые интересные и выгодные предложения по активному отдыху из сфер туризма и спорта, найти деловых партнеров и обсудить актуальные вопросы отрасли.

KITS-2014

В этом году в рамках выставки прошла насыщенная деловая программа:
- международная научно-практическая конференция «ТУР-Фактор 2014»;
- семинары и мастер-классы на актуальные темы в сфере гостиничного бизнеса и туриндустрии;
- презентации и семинары от ведущих туроператоров России

В выставке приняли участие представители отраслевых министерств и ведомств, руководители профессиональных ассоциаций и агентств, специалисты туротрасли.