(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

KIТS - 2016

06 апреля 2016 г.

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы 1-2 апреля 2016 года принял участие в 21-ой международной специализированной выставке туризма и спорта Kazan International Exibition for Tourism & Sport KIТS-2016.

KIТS стала единой интерактивной площадкой для диалога профессионалов отраслей гостеприимства, туризма и спорта. Выставку посетило более 3 тысяч человек.

Участники представили свою продукцию и услуги представителям туристической и спортивной общественности, встретились с руководителями туристических компаний субъектов ПФО, познакомились с третьей столицей России, посетив увлекательную экскурсию по Казани.

В рамках выставки проходил семинар-совещание по созданию межрегионального маршрута для представителей Приволжского федерального округа, который собрал руководителей Комитетов по туризму, ТИЦ городов и регионов.

Участники семинара говорили о необходимости активного взаимодействия представителей турсферы с целью разработки нового турмаршрута, который бы охватывал все 14 регионов.

По словам Председателя Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергея Иванова, создание такого маршрута — дело не одного дня, и потребуется время на его реализацию, главная задача — создать маршрут и обеспечить его устойчивым туристическим потоком.

На следующей встрече руководители комитетов по туризму, ведущих туроператоров, ТИЦ вновь коснутся данного вопроса и представят свои идеи по формированию единого туристского бренда Приволжского федерального округа.

1-2 апреля стали насыщенными и продуктивными как для самих участников-организаторов KITS, так и для посетителей выставки.

Турвыставка. Казань

Просмотров: 2634
comments powered by HyperComments
↑ Наверх