Спорт для экстремалов

18 июня 2015 г.

Скейт-паркОтличный подарок был преподнесён жителям Йошкар-Олы 12 июня, на День независимости России - современный скейт-парк.

А началось всё с обращения молодых активистов города в мэрию Йошкар-Олы с просьбой открыть площадку, оборудованную под экстремальный вид спорта. Результатом теперь могут насладиться как жители, так и гости города.

Размеры скейт-парка - 22 на 74 м, найти его можно на территории Парка Победы г. Йошкар-Олы. Установленные на асфальтированной площадке трамплины с различными углами поворота и высотой подойдут как для начинающих спортсменов, так и для профессиональных любителей катания на велосипеде, скейтборде или роликовых коньках.

Лето-2015 станет вдвойне интересней для гостей и жителей нашего города. Приезжайте и убедитесь в этом сами!