"KITS-2015"

15 апреля 2015 г.

Сотрудники йошкар-олинского ТИЦа приняли участие в 20-ой Международной специализированной выставке туризма и спорта «KITS-2015» (Казанская международная выставка туризма и спорта - 2015), которая проходила в выставочном центре «Казанская ярмарка» с 10 по 11 апреля 2015 г. Стоит вспомнить, что в марте этого года наша Республика и город были представлены на крупном мероприятии в Москве.

Компании из различных регионов России и стран ближнего зарубежья презентовали свои уже популярные программы отдыха, и поделились новинками: отдых в курортных городах Крыма и еще в 20 регионах РФ, насыщенные экскурсионные и экскурсионно-развлекательные программы, спортивно-оздоровительные услуги и туры, экстремальный отдых и даже вертолетные экскурсии.

Два основных направления "KITS" - «Туризм» и «Спорт». Кроме того, в этом году в центре особого внимания были возможности внутреннего туризма и мероприятия предстоящего 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта, который пройдет с 24 июля по 9 августа 2015 года в  Казани.

"KITS-2015"

Республику Марий Эл на выставке представляли Комитет по туризму и Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы. Заведующая ТИЦа Зверева Светлана Владимировна на презентации нашей Республики рассказала о потенциале Марий Эл и её столицы. К слову, Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Иванов Сергей Евгеньевич поделился своими положительными впечатлениями от посещения Йошкар-Олы в прошлом году.

Многие посетители "KITS-2015" интересовались санаторно-курортным лечением в Республике Марий Эл. Это не удивительно, поскольку в последнее время активно набирает популярность медицинский туризм.

ТИЦ города Йошкар-Олы