«Выходные в Амстердаме? Возможно и в России!»

27 апреля 2015 г.

23 апреля 2015 года в рамках первой всероссийской онлайн-выставки «Знай наше!» в Йошкар-Оле состоялся вебинар.

«Выходные в Амстердаме? Возможно и в России!» - так звучала тема вебинара, на который подписались около 900 специалистов из различных регионов России. Представители Комитета Республики Марий Эл по туризму и Туристско-информационного центра г. Йошкар-Олы рассказали в онлайн-трансляции о возможностях Марийского края на рынке туристических услуг и представили видеопрезентацию.

Онлайн-выставка, благодаря которой состоялось это значимое событие для развития отечественного туризма, проводится порталом Profi.Travel совместно с Международной туристической выставкой «Интурмаркет» и при поддержке Федерального агентства по туризму.

«Выходные в Амстердаме? Возможно и в России!»