Ярмарка "Покупай Мариэльское!"

06 февраля 2015 г.

4 февраля 2015 года прошла крупная ярмарка с дегустацией.

В Выставочном центре Торгово-промышленной палаты Республики Марий Эл собрались представители самых разнообразных организаций. Здесь можно было попробовать на вкус продукцию районных и городских производителей. Особым притяжением для посетителей стали дегустационные столики с мороженым фирмы "МариАйс" и с мясной закуской птицефабрики "Акашево". Кроме того, на ярмарке предоставлялись марафетные услуги. Торгово-покупательскую атмосферу разбавил танцевальный показ мод.

Главным событием для нашего музея стало то, что именно в этот день мы презентовали туристско-информационный центр, формирующийся при Музее истории города Йошкар-Олы. В скором времени будет запущен новый сайт, где сконцентрируется вся важная информация о нашем городе для туристов.

Ярмарка "Покупай Мариэльское!"